Пятница, 29.03.2024, 02:28 Приветствую Вас Боец


Warlords of WarCraft3

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории раздела
WarCraft [6]
Все что связано с WCIII...
Сайт и клан [0]
Все что связано с сайтом и кланом...
Киберспорт [2]
Турниры, лиги, чемпионаты...
Hi-Tec [1]
Все самое новое интересное и необычное из мира новейших достижений
Чат геймеров
200
Мега опрос
Играете ли вы по Battle.net
Всего ответов: 108
__________________________

Главная » 2009 » Август » 10 » NS едет на OSPL Autumn в составе PotM
02:25
NS едет на OSPL Autumn в составе PotM
В преддверии OSPL autumn 2009 казахстанская команда OS|PotM решила усилить свой состав. Из москвы на помощь казахским дотерам в срочном порядке выдвинулся NS, он заменит недавно покинувшего команду ArnY. Комментарии NS'a и капитана команды PotM - Radon'a о произошедшем кадровом перемещении:

Ярослав NS Кузнецов:
Как то замечал PotM’ов на PD выкладывали их репки как они Os.oNe, OSPL выигрывали. И тут вдруг в один день мне пишет какой-то тип – NS за кого ты играешь? Ну, я ответил – за EG, если они приедут конечно :о, а он мне отвечает – давай за одну казахстанскую команду сыграешь, PotM, они ищут +1. Я тут сижу и думаю, а если EG не приедут, то я не смогу сыграть на OSPL autumn 2009, а с OS|PotM сыграю по любой, вдруг они не очень, подумал я :о Сказал этому типку – дай недельку, подумаю. Он ответил – ок. Но вот через 3 дня он мне пишет снова – так что, ты согласен за них играть? Я говорю – ок, сыграю за них. Думаю, они парни прошаренные и сыграться с ними будет очень легко. Плюс теперь Napo мне должен пиво.


Даурен Radon Бекжанов:
Отказались играть с Арни мы потому, что у нас в команде начались недопонимания. Еще когда Twik был в городе (это было месяц или два назад, еще до OSPL summer 2009), нам с Twik`ом не очень нравилась игра ArnY. Он все время проводил в пабе, в Казахстанских комнатах 1-5, иногда 1-3. Ну, ок мы тренировались перед OSPL Summer и он показал отличную игру против OSPL. После мы готовились к финалу и играли Clan war`ы. Кто-то знает, кто-то нет, к нам в 10-ую Омегу тогда приезжали OSPL и даже они свидетели, что однажды мы собирались сыграть с OSPL и потренироваться, а он сидел, играл паб и упорно отказывался играть с нами. Плюс у ArnY и у OxyBeam’a появилась личная неприязнь. После чего Я(Radon), Антон(OxyBeam), Идель(Moonlight) и Тима(Twik) посовещались и решили расстаться с ним. Поменять Тэг и начали искать 5-го игрока на предстоящий OSPL Autumn 2009. Сыграли как то на одном чемпионате Masyok`ой он офигенно супортил и мы командой решили взять его к себе. Сыграли несколько игр и тут, в один день, он говорит, что не может играть за нас т.к. является организатором и нам пришлось искать другого. А позавчера наш манагер Napoleon сообщил мне, что 5-ым будет NS.
Просмотров: 796 | Добавил: S_a_Y_M_a_N | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Объявления
Сайт
Кто на cайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0