Четверг, 25.04.2024, 23:58 Приветствую Вас Боец


Warlords of WarCraft3

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ligthside  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Battlefield 2 » Battlefield 2 "Project Reality" От А до Я. (Welcome to the real world..)
Battlefield 2 "Project Reality" От А до Я.
LigthsideДата: Среда, 23.09.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Пехотинец
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток камрады.
Вам надоела ДОТА?Что-что?Я надоел?А мне все равно!
Итак всем жаждуюшим перемен посвяшяется. Гайд по устоновке (и не только) "Project Reality"!

Друзья, я знаю что первый вопрос который вырывается из ваших грудей это: "Что такое Проект Рыалети? %)?"
Отвечаю, это известный и довольно полулярный мод для второго Бэтлфилда (Battlefield 2), изменения в графике,реализме,и гейплее видны невооруженным взглядом а сосчитать их мне, не видится возможным.
Это вам не попсовый батэлфилд 2, где можно прыгая зайчиком настрелаять 200 фрагов с 1% здоровья,где гранаты летают словно птицы а солдаты хором напевают древнюю арабо-американскую песню "Кумбуля-Медик-БУМ-Клир-Юр гуд ту гоу бади нау гет бэт то де файт!-БУМ-клир..."

Здесь все по честному статус бара нет, крестика и миникары тоже, если у вас меньше 75% Здоровья вы теряете жизнь автоматически, с каждым разом все быстрее, если меньше 20 зренее мутнеет и вы видите пред собой лишь силуеты более удачливых товарищей по взводу и пролетаящие,свистящие пули.Последнее что вы замечаете это блик поднятого прицела, кровь в жилах застывает,американец улыбаясь всаживавт в вас патрон, и уже никто не услышит, никто не спасет...

Так обычто заканчивается первое знакомство с Projet Reality,после, игроки делятся надвое:
Одни пытаются отточить свое мастерство и понять правила здешней войны(у них это обязательно получится!)

Другие называют реализм нубством, лепят отмазки про устаревшую графику а потом идут игратся в свой аркадный Counter Strike,где важно не как проведена операция, а кто быстрее нажмет на спусковой крючек.

Про последних мы забудем, тех кто будет сильно выкалыватся, забанм!

Сейчас настало время твоего выбора кем ты будешь?

Ты уже на полосе припятствий солдат, пройдешь ты ее или нет зависит только от тебя
Если ты решил остатся ты наверное перебераешь пальцами в ожидании действия, но останови свой пыл, все по порядку.

Что нужно для игры в "Project Reality":


1.
Терпение,смелость и умение вовремя оценивать ситуацию, орущий бред на весь сквад ребенок, вряд ли кому-то нужен, наоборот, адекватные и грамотные люди в цене!

2.
Желателен микрофон.Конечно можно обойтись и без него, но если вы хотите с головой погрузится в "Project Reality" и пообшатся со своим взводным,коллегой или командером он незаменим.Еще,практика показывает что бойцы и отряды с микрофонами действуют на 20/30% эффективнее своих молчаливых коллег.


3.
Скачать или купить(тогда появится возможность играть абсолютно везде) Battlefield 2 Скачать!Нужна торрент программа (BitComet,BitTorrent..)

4.
Скачать патч 1.5 Здесь
[img=http://img28.imageshack.us/img28/928/12068018.th.png]


5.
Поставте патч и скачайте "Project Reality"

6.
Нам нужен Client Core и Client Levels их можно скачать Здесь
Установите сначало Core а затем Levels.

7.
Создайте акаунт и можете начинать играть ВЛАДЕЛЬЦЫ ПИРАТОК ЗАХОДЯТ НА GAMEPOLIS:RU

Надеюсь ты выжил солдат..
А теперь в бой, ты настоящяя машина для убийств.
See You on the Battlefield soldier!


The commander of the legions of a hell
Главное правило Системного администратора: — Работает не трож!
 
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Battlefield 2 » Battlefield 2 "Project Reality" От А до Я. (Welcome to the real world..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: